BRUEGHEL, JAN D.Ä. (Brüssel 1568- 1625 Antwerpen), SCHULE Landschaft mit Reisenden, Hirten und Herde. Feder in Braun, laviert, Spuren von grüner Kreide. 18,5 x 28 cm (unregelmässig). Gerahmt. Provenienz: - Sammlung Schmitz-Eichhoff, Köln.