(Brühl 1891-1976 Paris) Aus: "Festin", 1974, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert max ernst Nr. 66 von 79 nummerierten Exemplaren, Blatt VIII aus der Suite Einzelblättern, Darstellungsmaße 32,8 x 24,8 cm, Blattmaße 47 x 34,7 cm, Spies/Leppien 249 A VIII, (RAC)