(Cattaro/Dalmatien 1912-2006 Anger, Besuch der Landeskunstschule Graz) Zwetschkenzweig, handsigniert B. Stübinger-K, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 36 x 25,5 cm, in Profilholzrahmen, im Zentrum geringfügig abgeblättert