(Cattaro/Dalmatien 1912-2006 Anger, Besuch der Landeskunstschule Graz) "Fingerhut", handsigniert B. Stübinger-K, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 30 x 23,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt