(Cattaro/Dalmatien 1912-2006 Anger, Besuch der Landeskunstschule Graz) rückseitig betitelt "Herbststimmung", handsigniert B-Stübinger Kochauf, Öl auf Leinwand, 76 x 64 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen