(Cattaro/Dalmatien 1912-2006 Anger, Besuch der Landeskunstschule Graz) Stillleben mit Alpenblumen, handsigniert B. Stübinger-K, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 29 x 24 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen