BRUNI, Bruno(*1935 Gradara) "Donna Rilassata II" Farblithografie auf BFK-Rives-Bütten. Bleistiftsignatur. Exemplar: 67/150, Blindstempel "Mathieu Litho Switzerland". Gerahmt & hinter Glas : 79 x 64 cm. Italienischer Maler, Grafiker und Bildhauer, studierte bei Paul Wunderlich; 1977 mit dem Internationalen Senefelder Preis für Lithografie ausgezeichnet.