BRUNI, Bruno(*1935 Gradara) "Knospe I" Farblithografie. Bleistiftsignatur. [19]66. Exemplar: 35/300. Gerahmt & hinter Glas : 70 x 57 cm. Italienischer Maler, Grafiker und Bildhauer, studierte bei Paul Wunderlich; 1977 mit dem Internationalen Senefelder Preis für Lithografie ausgezeichnet.