Bruni, Bruno (*1935 Gradara), 'Liegender weiblicher Akt - teilweise verhüllt', Farblithografie ('Matthieu-Lithografie'/Schweiz), Auflage-Nr. '488/1.000', bleisigniert, unter Passepartout hinter Acrylglas gerahmt; Maße Auschnitt: 58 x 78 cm