Bruni, Bruno (1935 Gradara - tätig in Hannover) Farblithografie, sich entkleidender weiblicher Akt mit Pferden, rechts unten in Blei signiert, links unten limitiert "106/150", aufwendig im Passepartout hinter Glas gerahmt, Blatt ca. 76 x 56 cm, mit Rahmen ca. 98 x 78 cm