BRUNO BRUNI 1935 Gradara bei Pesaro (Italien) - lebt und arbeitet in Hamburg 'IL BACIO' (DER KUSS) Farblithografie auf Rives. SM 77 x 55,5 cm. Unten mittig handsigniert 'BrunoBruni' darüber betitelt 'il bacio' sowie unten links die Exemplarnummer '16/150'. Hinter Glas gerahmt. Provenienz: Privatsammlung Rheinland.