BRUNO BRUNI (1935 Gradara/Italien) Farblithografie, ¨Weiblicher Akt mit braunem Herrenmantel¨, am unteren Rand handsigniert, unten links in der Platte datiert ¨1978¨ (spiegelverkehrt), Ex. 59/100, ca. 98x68cm, gerahmt (105x75cm)