Auction archive: Lot number 150

Bruno Bruni, Farblithografie „Weiblicher Akt“, spätes 20. JH

Opening
€1
ca. US$1
€300
ca. US$334

Opening
€1
ca. US$1
€300
ca. US$334

Farblithographie auf Rives Büttenpapier Bruno Bruni (geb. 1935) – Italienischer Maler, Grafiker und Bildhauer Signiert in Bleistift unten mittig “Bruno Bruni“ Auflage 6/100 Farblithographien von Bruno Bruni erzielen bis zu 1.900 Euro auf internationalen Auktionen Gesamtmaße, gerahmt: 81 x 51 cm Sehr guter Zustand Schätzpreis des Auctionata Experten: 500

21 Aug 2015
ISA Auctionata Auktionen AG
Kurfürstendamm 212
10719 Berlin
[email protected]
030-98320222

21 Aug 2015
ISA Auctionata Auktionen AG
Kurfürstendamm 212
10719 Berlin
[email protected]
030-98320222