Bleistift und weiße Kreide auf Papier Deutschland, 1974 Bruno Bruni (geb. 1935) – Italienischer Maler, Grafiker und Bildhauer Signiert und datiert mit Bleistift unten links „BRUNO BRUNI 74“ Blattmaße: 49,4 x 59,2 cm Sehr guter Zustand Bruno Bruni wird für seine meisterhaften figurativen Kompositionen seit den 1970er Jahren weltweit geschätzt; seine Zeichnungen erzielen rund 4.700 Euro auf internationalen Auktionen Schätzpreis des Auctionata Experten: 800