Bruno ZACH (Jytomyr 1891 - Vienne 1945) "Clown Bronze et ivoire. Sculpture chryséléphantine signée sur la terrasse. Sculpture montée sur un socle en marbre. Petit manque sur un doigt, restaurations. Ht : 28 cm"