Bubeníček Ota (Uhříněves 1871 – 1962 Mladá Vožice) Landschaft mit Hüttchen, links unten signiert: O. Bubeníček, Öl/Karton, 24 x 35 cm, Glas, leicht beschädigter Rahmen (Šm)