ZENTRAL-INDIEN, 13.Jh.
H. 25 cm
Provenienz: Aus einer deutschen Privatsammlung, erworben vor 2007 - Altersch. - Auf Sockel montiert
ZENTRAL-INDIEN, 13.Jh.
H. 25 cm