Buffet à deux corps en chêne sculpté d'époque Régence, vers 1720-1730 A CARVED OAK SIDEBOARD, RÉGENCE, CIRCA 1720-1730 la façade mouvementée ouvrant à deux vantaux en partie supérieure et deux vantaux en partie inférieure ; les panneaux moulurés et sculptés de volutes, le fronton orné d'un masque rayonnant, les montants à décor d'espagnolettes Haut. 276 cm, larg. 176 cm, prof. 90 cm Height 9 ft; width 5 3/4 ft; depth 3 ft