Buffet bas en chêne et bois de placage ouvrant par trois portes dont une vitrée, et un tiroir. Les deux portes latérales sont sculptées de biches dans des verdures. Epoque Art Déco. Dim.: 100x179x55 cm. (quelques rayures sur le plateau)