BUFFET Bernard 1928-1999 Panda - Lion - Gazelle - Girafe - Rhinocéros, 1973-1977 cinq assiettes en argent décorées de gravures à l'eau-forte (oxydations et petites traces d'usures), dans leur caisse en bois naturel avec velours brun, n°B 131, signées et titrées Diam. : 20,5 cm chaque