Bernard Buffet – Lithographe. (1952-1979). Mit 3 Original-Lithographien (inklusive Umschlag) und zahlreichen, meist farbigen Abbildungen. Paris, Draeger, 1979. 235 S. 32 x 24 cm. Original-Pappband mit lithographiertem Original-Umschlag mit bedrucktem Original-Klarsichtumschlag (Ecken minimal bestoßen).
Mit den Lithographien 1-325, alle mit Abbildung. – Sehr gutes Exemplar.