BUFFET en bois naturel mouluré et sculpté ouvrant par deux tiroirs en ceintures et deux vantaux et reposant sur des pieds cambrés. Deuxième moitié du XVIIIe siècle. H : 112 cm - L : 129 cm - P : 62 cm.