BUGATTI 35 Art Collection Auto, Jean-Paul-Fontenelle, à l'échelle 1/8ème Maquette en acier, laiton et aluminium, sièges en cuir, tableau de bord finement détaillé, roues en aluminium de type Grand Prix avec pneus en caoutchouc, édition limitée, exemplaire numéroté A1191 ; quelques restaurations L : 46 cm. (18 in.) A fine 1/8 scale model of Grand prix de Lyon Bugatti 35 by Jean-Paul-Fontenelle - Art Collection Auto ; few restorations