Bulgari Diamant-Ring Auktionsstart: Do, 13. Dez 2018, 14:00 1970er Jahre. Signiert "Bulgari NY". Platin. Rivière-Modell mit 1 Brillanten von 2.50 ct G-vs1 (Kopie GIA Diamond Report 1974). Flankiert von 2 Diamant-Trapezen zus. ca. 0.50 ct. Gr. 51, 4 g. Bulgari Rom Faktura 1976, Originaletui.