Auction archive: Lot number 548

BULGARI Paire de créoles et alliance

€2,000 - €3,000
ca. US$2,553 - US$3,830

€2,000 - €3,000
ca. US$2,553 - US$3,830

BULGARI Paire de créoles et alliance en or jaune de type parenthèse formés chacune d'un bandeau semi-rigide ouvrant ciselé d'imbrications Signées Bulgari Diam. : 2 cm Tour de doigt 48 Poids brut : 40,1 g A PAIR OF GOLD "PARENTHESE" EARRINGS WITH A MATCHING RING, BY BULGARI

20 Jul 2010
Artcurial
contact@artcurial.com
+33 (0)1 42992020

20 Jul 2010
Artcurial
contact@artcurial.com
+33 (0)1 42992020