Bulova Ambassador Damenuhr Schweiz, um 2000 Quarzwerk, Stunde, Minute Silbernes Zifferblatt, goldene Dauphine Zeiger Gehäuse, originales Armband und Faltschließe aus Edelstahl Gehäuse Nr. 856589 Zifferblatt, Gehäuse und Werk signiert Gehäusedurchmesser: 31 mm; Armbandlänge: 16 mm Gesamtgewicht: 53 g Zifferblatt makellos Werk sauber Saphirglas Funktionsfähig, insgesamt sehr guter Zustand mit minimalen Gebrauchsspuren Z 0-1 Dieses Objekt wird durch das Berlin Büro verkauft