buntes Rautenmuster, schwarz eingefasst, lange Ärmel, Knopfleiste mit 5 Knöpfen, zwei aufgesetzte Taschen, Länge 71 cm, Größe ca. M, Material: 100% Wolle, Gebrauchsspuren, preowned, (HS)