Buren, Daniel
1938 Boulogne-Billancourt
Ohne Titel
1984. C-Print auf Papier, collagiert mit rot-weißem Passepartout. 44,5 x 62cm Verso Stempelsignatur und -nummerierung. Museumsverein Mönchengladbach (Hrsg.). Ex. 56/100.
Zustand:
Fotografie leicht gewellt. Passepartout minimal gebräunt. Minimale Verschmutzung im linken oberen Eckbereich
1984. C-print on paper, collaged with red and white mat. 44.5 x 62cm Verso stamp signature and numbering. Museumsverein Mönchengladbach (publisher). Number 56/100.
Condition:
Photograph slightly wavy. Mat minimally discoloured. Minimal staining in the upper left
corner area.
Buren, Daniel
1938 Boulogne-Billancourt
Ohne Titel
Zustand:
Condition:
corner area.