Buste de Ménélas A NEAPOLITAIN, LATE 18TH CENTURY BRONZE BUST OF MENELAS, AFTER THE ANTIQUE, SIGNED INDISTINCTLY DE PIERI, ON A MODERN MARBLE PEDESTAL signé De Pieri en bronze; sur un piédouche en bronze doré Haut. 27 cm Height 10 2/3 in fin XVIIIe siècle, d'après l'Antique Italie, Naples