BUTOR (Michel) : Frontière. Les graveurs de l'empreinte. Lyon, Atelier E, imprimerie Valentin, 2007. Un volume. 30 par 30 cm. 8 pages, suivi de 23 Gravures originales, toutes numérotées et signées, sous serpente, suivi de 4 pages. Etui en plexiglass titré. Parfait état de l'exemplaire. Tirage limité à 50 exemplaires numérotés (N°19). Texte originale de Michel BUTOR, et un très beau travail d'impression pour ce recueil de grande qualité.