C . GIRARDOT*** - Ecole du début du XXe siècle Paysage rocheux et Barques au coucher du soleil Paire d'huiles sur toile signée et datée 1922 en bas à droite H. 38 cm L. 46,5 cm Accidents à la toile et craquelures