„Cabaret“. 1926 Holzschnitt auf Japan. 22 × 10,8 cm (30,2 × 15,7 cm). (8 ⅝ × 4 ¼ in. (11 ⅞ × 6 ⅛ in.)) Signiert, datiert, betitelt und bezeichnet: v(12 dr[ucke]). Werkverzeichnis: Broos/Bool 88. Einer von 12 Abzügen. [3462]