CABINET IN LACCA POLICROMA DECORATO A CINESERIE, con animali fantastici, alberi e pagode su base con gambe mosse a decoro simile (difetti, restauri e mancanze) largh. cm 71,5, alt. cm 146, prof. cm 38,5