Cachet «Lapin». Épreuve de tirage industriel réalisée en verre fumé teinté dans la masse, moulé-pressé. Signé R. Lalique au vibrographe. Hauteur: 5 cm Provenance: collection D. D. Bibliographie: Félix Marcilhac, Catalogue raisonné, ref. n° 214, reproduit p. 254.