Archive
Estimate: €200 - €300
ca. US$226 - US$340
Price realised:  €625
ca. US$709
Lot number 363, Views: 22

Cadre en bois doré à décor d'entrelacs et étoiles Fin du XVIIIe siècle. - 64 cm x 58 cm, vue: 52 cm x 49 cm On y joint trois autres cadres en bois sculpté et doré du XIXe siècle. - 62 x 71 cm, vue: 54 x 64 cm - 72 x 65,5 cm, vue: 52 x 46 cm (vue ovale)

Informations about the auction
Auction house: La Maison de Vente Ader
Title: Bijoux, Argenterie, Cadres, Céramique, Miniatures, Mobilier & Objets d'art
Date of the auction: 5 Feb 2015
Address: La Maison de Vente Ader
3, rue Favart
75002 Paris
[email protected] · +33 (0)1 53407710 · +33 (0)1 53407720