CAFETIERE et SUCRIER en argent 950°/oo quadripodes à décor de côtes pincées et frises de vagues, les fretels et attaches feuillagés. Travail français. Orfèvre : peut être AILHACAR & Cie Marqués sur le fond PIAULT-LINZELER Poids : 1.325 kg (Petits chocs)