Lot 62 Caffettiera in argento fuso e sbalzato, Venezia ultimo quarto del XVIII secolo, punzoni del Leone di S.Marco e del facitore B G inframezzate da giglio corpo costolato a torchon e manico in legno sagomato.gr. 580, altezza cm 24