Les combats de quatre galères. 4 Radierungen. Je ca. 14,5 x 20 cm. (1617). Meaume 550-553, Lieure 194 III, 195 II, 196, 197 II. Die vollständige Folge in ganz ausgezeichneten, differenzierten Drucken mit den Spuren eines Rändchens um die Plattenkanten. Geringfügig fleckig und angestaubt, leichte Gebrauchsspuren, sonst sehr schöne Exemplare.