Auction archive: Lot number 5512

Callot, Jacques Les combats de quatre galères

€400
ca. US$446
€300
ca. US$334

€400
ca. US$446
€300
ca. US$334

Les combats de quatre galères. 4 Radierungen. Je ca. 14,5 x 20 cm. (1617). Meaume 550-553, Lieure 194 III, 195 II, 196, 197 II. Die vollständige Folge in ganz ausgezeichneten, differenzierten Drucken mit den Spuren eines Rändchens um die Plattenkanten. Geringfügig fleckig und angestaubt, leichte Gebrauchsspuren, sonst sehr schöne Exemplare.

29 May 2019
Galerie Bassenge
Erdener Str. 5a
14193 Berlin
info@bassenge.com
+49 30 89380290
+49 30 8918025

29 May 2019
Galerie Bassenge
Erdener Str. 5a
14193 Berlin
info@bassenge.com
+49 30 89380290
+49 30 8918025