Auction archive: Lot number 3667

€350
ca. US$416

€350
ca. US$416

Callot, Jacques. - Lieure, J. Jacques Callot Deuxième partie. Catalogue de l´oeuvre gravé. Text und Illustrationen. 4 Bände. Halbleder d. Z. mit RVergoldung. Paris, Gazette des Beaux-Arts, 1924-25. Enthält: Band I: Catalogue. - Band II-IV: llustrations 1-1427 in drei Bänden. – Stärkere Gebrauchsspuren. – Beigegeben: Howard Daniel. Callot´s Etchings. 338 Prints. New York 1972. - Le incisioni di Jacques Callot nelle collezioni italiene. Mailand 1992.

30 Nov 2017
Galerie Bassenge
Erdener Str. 5a
14193 Berlin
[email protected]
+49 30 89380290
+49 30 8918025

30 Nov 2017
Galerie Bassenge
Erdener Str. 5a
14193 Berlin
[email protected]
+49 30 89380290
+49 30 8918025