CALLOT] - TERNOIS (Daniel). Jacques Callot catalogue complet de son OEuvre dessiné. Paris, De Nobèle, 1962, fort in-4°, reliure éditeur, jaquette imprimée Environ 500 numéros décrits et reproduits