CALOT, MICHON et ANGOULVENT. L'Art du livre en France des origines à nos jours. Préface de Pol Neveux. Paris, Librairie Delgrave, 1931. In-4, demi-chagrin bordeaux, dos à nerfs, tête dorée, couverture et dos (H. Duhayon). Très nombreuses reproductions dans et hors le texte.CALOT, MICHON et ANGOULVENT. L'Art du livre en France des origines à nos jours. Préface de Pol Neveux. Paris, Librairie Delgrave, 1931. In-4, demi-chagrin bordeaux, dos à nerfs, tête dorée, couverture et dos (H. Duhayon). Très nombreuses reproductions dans et hors le texte.CALOT, MICHON et ANGOULVENT. L'Art du livre en France des origines à nos jours. Préface de Pol Neveux. Paris, Librairie Delgrave, 1931. In-4, demi-chagrin bordeaux, dos à nerfs, tête dorée, couverture et dos (H. Duhayon). Très nombreuses reproductions dans et hors le texte.CALOT, MICHON et ANGOULVENT. L'Art du livre en France des origines à nos jours. Préface de Pol Neveux. Paris, Librairie Delgrave, 1931. In-4, demi-chagrin bordeaux, dos à nerfs, tête dorée, couverture et dos (H. Duhayon). Très nombreuses reproductions dans et hors le texte.