CAMACHO Jorge DESSIN ORIGINAL SIGNE. 1973. 6 x 6 cm, sous encadrement. Dessin orignal à l'encre sur carton rehaussé à l'aquarelle au recto par Camacho. Second dessin original à l'encre au verso daté, monogrammé et dédicacé à Elisa Breton.