Auction Pricedatabase

Auction: HISTOIRE ET CHEVALERIE
was auctioned on: 31 May 2017
Upcoming auctions Auction Pricedatabase

Cambodge - Lot de quatre médailles sans rubans

Archive
Estimate: €60 - €80
ca. US$66 - US$88
Price realised:  €80
ca. US$88
Lot number 54, Views: 19

Cambodge - Lot de quatre médailles sans rubans: une médaille d'or de la Couronne en bronze doré, 46 x 39 mm; deux médailles d'or des Sports en bronze doré, 53 x 39 mm; une miniature de la médaille du Travail en bronze avec ruban, 17 x 12 mm. France, milieu du XXe siècle. TTB à SUP

Informations about the auction
Auction house: Beaussant Lefèvre
Title: HISTOIRE ET CHEVALERIE
Date of the auction: 31 May 2017
Address: Beaussant Lefèvre
32 rue Drouot
75009 Paris
[email protected] · +33 (0)1 47704000 · +33 (0)1 47706240