Montres

Archive
Estimate: €60 - €80
ca. US$67 - US$90
Price realised:  n. a.
Lot number 213, Views: 6

Camel Trophy - adventure watches Montre homme en acier sur cuir et boucle ardillon originale signée camel Cadran 12h/24h. Date à 3h. Lunette tachymétrique rotative en métal Bracelet alligator vert et attache camel originale Mouvement quartz Ref/serial : 661090099 Bon état, circa 1990 Diamètre : 35 mm Fonctionnelle Note de l’expert : L’aventure c‘est l’aventure avec cette montre qui était à l’époque une vraie marque pour baroudeur Collector aujourd’hui et rare à trouver !

Informations about the auction
Auction house: Millon - Maison de ventes aux enchères
Title: MILLON BELGIQUE - BIJOUX, MONTRES & ACCESSOIRES
Date of the auction: 3 Jul 2019
Address: Millon - Maison de ventes aux enchères
VENTE ONLINE