Camilla ADAMI (né en 1935) Main Lithographie en couleurs, épreuve d'artiste annotée EA et dédicacée 73 x 73 cm Provenance : Collection Tamara et Jean-Louis Martinoty Oeuvre crée pour la couverture du programme de l'Opéra de Paris, Thaïs, de Jules Massenet, 1988