Camille BRYEN (1907 - 1977) COMPOSITION Gouache sur papier Signé en bas à droite "Bryen" Hauteur : 32 Largeur : 24,50 cm Commentaire : GOUACHE ON PAPER; SIGNED LOWER RIGHT