Camille Pissarro (1830-1903)
Quatre baigneuses discutant au bord de l'eau
Camille Pissarro (1830-1903) Quatre baigneuses discutant au bord de l'eau signé et daté 'C. Pissarro. 95' (en bas à droite) huile sur toile 35.4 x 27.2 cm. Peint en 1895 signed and dated 'C. Pissarro. 95' (lower right) oil on canvas 13 7/8 x 10¾ in. Painted in 1895
Camille Pissarro (1830-1903)