CAMOS. Vallauris. Très belle paire de lampes, en faïence, émaillées dans les tons rouges carmin, verts et blancs à décor ajouré d'un soleil rayonnant sur les deux faces. Signé " Camos Vallauris ". Très bon état. H : 31 cm