Campendonk, Heinrich 1889 Krefeld - 1957 Amsterdam Frau mit Blume Holzschnitt (Seite 79 aus "Münchner Blätter für Dichtung und Graphik", Vol. 1, Nr. 5, Mai 1919) 28,3 x 21,8 cm Unter Passepartout montiert. Gebräunt, leicht knittrig und mit Lichtrand. Rahmen