Canapé et paire de fauteuils en acajou et placage d'acajou. Pieds en console à enroulements. Époque Restauration. Fauteuils: Hauteur: 89 cm Largeur: 56 cm - Profondeur: 48 cm Canapé: Hauteur: 97 cm Largeur: 130 cm - Profondeur: 72 cm